Portal informasi dunia internet

Profil dan Biodata BoyBand B.I.G (Boys In Groove)


Profil dan Biodata BoyBand B.I.G (Boys In Groove)
Dari kiri (J-Hoon, Benji, Gunmin, Heedo dan Gookminpyo)
B.I.G atau Boys In Groove bisa dibilang sebagai pendatang baru asal Korea Selatan dibawah label GH Entertainment. BoyBand dengan 5 personil ini memulai debutnya pada bulan Juli 2014 dengan meluncurkan single baru yang berjudul "Hello" yang sudah dirilis terlebih dahulu  pada tanggal 9 Juni 2014. Nama-nama personil B.I.G adalah J-Hoon, Benji, Gunmin, Gookminpyo, dan Heedo.
Nama Grup : B.I.G (Boys In Groove)
Label : GH Entertainment
Jumlah Member : 5 Orang
Debut : Juli 2014
Lagu Debut : Hello
Officia Facebook : big.GHofficial
Official Twitter : @BIG_GHofficial

Profil dan Biodata BoyBand B.I.G (Boys In Groove):

J-Hoon


Real Name : Im Junghoon
Stage Name : J-Hoon
Birthday : July 15, 1990
Position : Leader, Main Dance, Vocal
Height : 174 cm
Weight : 62 kg
Blood type : O

Benji


Real Name : Bae Jaewook
Stage Name : Benji
Birthday : May 3, 1992
Position : Main Vocal
Height : 183 cm
Weight : 72 kg
Blood type : B

Gunmin



Real Name : Lee Gunmin
Stage Name : Gunmin
Birthday : Oktober 3, 1994
Position : Main Dance
Height : 177 cm
Weight : 64 kg
Blood type : AB

Gookminpyo


Real Name : Gook Minpyo
Stage Name : Gookminpyo
Birthday : November 15, 1994
Position : Main Rapper
Height : 173 cm
Weight : 57 kg
Blood type : O

Heedo


Real Name : Yoo Heedo
Stage Name : Heedo
Birthday : April 22, 1996
Position : Rap
Height : 180 cm
Weight : 60 kg
Blood type : B

Poster B.I.G (Boys In Groove)


Tag : Kpop
1 Komentar untuk "Profil dan Biodata BoyBand B.I.G (Boys In Groove)"

Catatan:
Form komentar dilengkapi dengan script anti spam, komentar yang mengandung link aktif tidak akan ditampilkan.

Back To Top